HogarLimpiezaVONNE REPUESTO 8 PAÑOS P/VONNE -CELI-FLA6 ROBOT LIMPIAVIDRIOS

Descripción del producto

Set de 8 paños de microfibra para robot limpiavidrios Vonne CELI‑FLA6 (Flat 6.5): incluye ocho piezas diseñadas especialmente para ese modelo, asegurando una limpieza óptima de ventanas y superficies lisas al eliminar manchas con eficacia

VONNE REPUESTO 8 PAÑOS P/VONNE -CELI-FLA6 ROBOT LIMPIAVIDRIOS

Modelo: CELI-FLA6-r
$ 14.626,31
$12.432
15% OFF

1x $9.945

20% OFF
  • Icono de cuotaContado o 1 pago 20% OFF: $9.946 x un
  • Icono de cuota3x cuotas sin interés 10% OFF: $3.730 x un
  • Icono de cuota6x cuotas sin interés 2% OFF: $2.030,62 x un
 Promociones Bancarias
Cantidad